Право на выплату за преданность компании - увольняющийся работник ОАО РЖД после 5-летнего стажа

• г. Междуреченск

Хочу уволится с ОАО РЖД, отработал 5 лет 1 месяц. Подал заявление об увольнении. Полагается ли мне выплата за преданность компании за 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Это локальные акты ОАО РЖД - на их усмотрение. Федеральным законодательством это не регулируется.