Порядок передачи сообщений о преступлениях - дальнейшая судьба дела

• г. Батайск

Нам пришло уведомление, в котором сказано о передаче сообщения о преступлении по последственности в соответствии с п.3 части первой ст.145 УПК РФ, ч.1 ст.152 УПК РФ, материал проверки КУСП №!): от 19.02.2016 по факту неправомерных действий сотрудников организации и направлен в ГСУ ГУ МВД России для принятия решения ст 144-145 УПК РФ. подскажите, что это означает, дело прекращено или передано в другое ведомство для пересмотра, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

дело передано в гсу мвд вам должен от туда прийти ответ