Набережные Челны, 13.03.2016, 22:38

Регистрация ООО можно ли регистрировать юр. адрес ООО по адресу проживания т. е. по месту жительства?

Вопрос №9973067 из г. Набережные Челны
опубликован 13.03.2016, 22:38
Регистрация ооо можно ли регистрировать юр. адрес ооо по адресу проживания т. е. по месту жительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это вполне возможно.

13.03.2016, 22:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, возможно зарегистрировать по месту жительства директора или учредителя.

13.03.2016, 22:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А имущество ооо размещенное по месту жительства директора будет считаться имуществом компании или имуществом собственников жилья?

13.03.2016, 22:49

Имущество ООО- это имущество ООО, а вещи директора- имущество директора.

13.03.2016, 22:52

Личное имущество директора и имущество ООО никак не связаны между собой.

13.03.2016, 22:57

А если директор и учредитель это одно лицо и учредитель автоматически является собственником ооо значит и имуществом

13.03.2016, 23:01

Имущество ООО это то имущество, которое состоит на его балансе. Отсюда, то, что не поставлено на баланс ООО, - имущество директора и учредителя. Формальная логика и ничего сверхкосмического

13.03.2016, 23:08

Согласно Закона "Об ООО", общество несет ответственность по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом, то есть имуществом,принадлежащим непосредственно обществу.

13.03.2016, 23:10