Коммерческая тайна

• г. Улан-Удэ

На предыдущей работе оставила блокнот с записями, где работала до той работы, пришла забрать, сказали не оставляла (хотя оставляла 100%),если те люди увидят эти записи и разглосят что им будет и мне? За то что оставила блокнот с записями.

Ответы на вопрос (14):

вам ответили на данный вопрос.

Дак им что либо будет за дальнейшее разглашение так и не поняла?

Смотря, что в записях

Коммерческая тайна

Что-то изменилось после получения Вами наших ответов? Или это такая забава?

Нет не забава пытаюсь понять

Что понять? Уточните?

Будет ли ответственность у тех кто эту информацию с блокнота дальше будет передавать или передаст работадателю?

Зачем?

Из возможности подставить

Кого? Как?

Меня, ну вот этими записями в блокноте о рабочей обстановке

Здравствуйте, уважаемая Мс!

Грозит уголовная ответственность по ч 2 ст 183 УК РФ. Также владелец коммерческий тайны взыщет с вас причиненные убытки и штраф, если он предусмотрен договором.

Смотря что на записям в блокноте