Как правильно написать заявление на отказ по уходу за родителем

• г. Иркутск

Как правильно написать заявление на отказ по уходу за родителем

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Обращайтесь к любому юристу сайта, за соразмерное вознаграждение вам из готовят заявление

Заявление составляется в произвольной форме. Если потребуется помощь в составлении заявления, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте

Можете обратиться к любому юристу на сайте.

Здравствуйте. Нет правильного написания отказа от собственных родителей, пишите в свободной форме

Вы бы указали, кто, какая структура требует от Вас такое заявление.

Пишите, что отказываетесь, этого будет достаточно

Здравствуйте можете обратится к любому юристу