Я нахожусь в декретном отпуске до 3 лет, как написать правильно заявление об уходе? Спасибо.

• г. Ижевск

Я нахожусь в декретном отпуске до 3 лет, как написать правильно заявление об уходе? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Дата увольнения должна быть не ранее чем через 14 дней после даты вручения Вашего заявления работодателю (ст. 80 ТК РФ)

Об увольнении вы должны предупредить работодателя за 2 недели. Заявление можете направить по электронке, факсу или почте.