Здравствуйте, я хотела бы спросить если с 9-го класса уйти, можно будет поступить на юриста?

• г. Владикавказ

Я хотела бы спросить если с 9-го класса уйти, можно будет поступить на юриста?

Ответы на вопрос (4):

После девятого класса вам нужно поступить в колледж. Закончив его, вы сможете поступить в вуз и получить высшее юридическое образование. Других вариантов нет, потому что в вузы не принимают после девятого класса. Или отучиться и получить полное образование в школе

Многие говорят, что после 11-го класса принимают, то есть после 9-го уже нельзя, и вот поэтому спросила.

В колледж поступайте

Здравствуйте В колледж можете