У меня красный аттестат за 9 класс и 10 я окончила с отличием. Могу ли я сейчас из 11 класса уйти в колледж на второй курс?

• г. Санкт-Петербург

У меня красный аттестат за 9 класс и 10 я окончила с отличием. Могу ли я сейчас из 11 класса уйти в колледж на второй курс?

Ответы на вопрос (1):

На 2 курс колледжа берут на базе 11 классов. Сначала необходимо закончить школу.