Я бы хотела спросить, какие нужно сдать предметы, чтобы потом после 9 класса поступить на юриста или пойти в школу милиции?

• г. Курган

Я бы хотела спросить, какие нужно сдать предметы, чтобы потом после 9 класса поступить на юриста или пойти в школу милиции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Как правило это: обществознание, русский язык, история, иностранный язык.

Но я бы рекомендовал Вам обращаться напрямую в тот "колледж", школу милиции, в которую есть желание поступать.