Я служу в армии и нечаянно постирал военный билет что мне делать можно ли его восстановить.

• г. Калининград

Я служу в армии и нечаянно постирал военный билет что мне делать можно ли его восстановить.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно, пиши рапорт непосредственному командиру, строевая часть востановит

Здравствуйте! Командир в/ч восстановит вам военный билет, однако может последовать строгий выговор в связи с вышеуказанной ситуацией. Если у вас еще остались вопросы в сфере военного права, могу записать вас к нам в "Военно-правовой центр" на бесплатную консультацию.