Что будет, если постирать военный билет в армии и сколько времени нужно для его восстановления?

• г. Брянск

Постирал военный билет в армии, осталось служить месяц, восстановят ли мне его за этот срок, если нет меня могут оставить дослуживать пока восстанавливается военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Документ не влияет увольнение со службы. Могут выдать справку вместо военника на время.