Я служу по контракту. Постирал военный билет с вещами. 80 % как его восстановить и что мне за это будет?

• г. Самара

Я служу по контракту. Постирал военный билет с вещами. 80 % как его восстановить и что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Обратитесь к руководству части.

Умышленная порча или небрежное хранение приписного удостоверения (военного билета) влечет штраф (ст.21.7. КоАП РФ).