Вопрос - Можно ли сделать доверенность для перегона автомобиля без номеров из салона в другой город, если владелец находится на вахте?

• г. Рязань

Можно ли сделать доверенность для перегона нового авто без номеров из салона в другой области, в свой город, т.к. владелец в этот момент будет находиться на вахте очень далеко.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность не требуется, необходимо вписать это лицо в полис ОСАГО.