Возможно ли перегнать новое авто без номеров из другого города при покупке в салоне по договору купли-продажи? Налог за покупку входит в цену авто?

• г. Севастополь

При покупке нового авто в салоне в другом городе могу ли я по договору купли - продажи перегнать его в свой город без номеров?

Входит ли налог за покупку в цену авто?

Ответы на вопрос (1):

У Вас 10 дней с даты покупки для постановки на учет. Регистрация осуществляется в порядке, установленном Приказом МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 и Административным регламентом, утвержденным Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605.