Каково наказание для родственницы, подтвердившей жалобу на предприятие через онлайн-сайт, используя телефон другого сотрудника?

• г. Пенза

В трудовую инспекцию сотрудник предприятия написал жалобу от уже не работавшего сотрудника, зарегистрировавшись под именем этого сотрудника на сайте онлайнинспекция рф. Для подтверждения кода указал телефон родственницы. Какое наказание понесёт родственница и то лицо которое написала жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Ни родственница, чей номер телефона был использован, ни гражданин, от имени которого было подано обращение, никакого наказания не понесут.

Спросить
Пожаловаться

В трудовую инспекцию сотрудник предприятия написал жалобу от уже не работавшего сотрудника, зарегистрировавшись под именем этого сотрудника на сайте онлайнинспекция рф. Для подтверждения кода указал телефон родственницы. Какое наказание понесёт родственница и то лицо которое написала жалобу. Может ли трудовая инспекция передать дело в прокуратуру, т.к сотрудник от,которого писал написал отказ.

Зарегистрировавшись под именем этого сотрудника на сайте онлайнинспекция рф. Для подтверждения кода указал телефон родственницы. Какое наказание понесёт родственница и то лицо которое написала жалобу. Может ли трудовая инспекция передать дело в прокуратуру, т.к сотрудник от,которого писал написал отказ. Какое наказание понесет, тот кто писал от чужого имени.

В трудовую инспекцию родственник написал жалобу на предприятие от уже не работавшего сотрудника боле года. Что делать?

Соседка по общежитию с судимостью побила родственницу, родственница сняла побои, написала в полицию жалобу. Что ожидать родственнице и какие последствия у соседки?

У родственницы женщина, которая ей помогает по хозяйству забрала паспорт и справку об инвалидности. Оформила получение пенсии по инвалидности за родственницу на себя (родственница инвалид с детства). Документы назад не возвращает. Как мы можем помочь родственнице, ей 85 лет.

Какое наказание может понести работодатель если увольняет сотрудника без заявления и задним числом. Заявление написал сам за сотрудника (подделал). Куда обратиться сотруднику: в прокуратуру или в трудовую инспекцию.

Сотрудник написал жалобу в трудовую инспекцию, был ряд нарушений, трудовая инспекция отказала в рассмотрении жалобы сославшись на мораторий на проверки, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если сотрудник, не желает приходить за трудовой книжкой, а пришла за трудовой книжкой родственица сотрудника. Имеет ли право родственица получить трудовую книжку за сотрудника или по доверенности?

Сотрудник фсина в помещении детского сада наорала на моего сына 6 лет, я написала жалобу руководству этого сотрудника, какое наказание его ожидает?

Я написал жалобу в Трудовую инспекцию г. СПб по образцу заполнения, находящейся на сайте инспекции, в которой указал: ФИО работодателя, название, адрес и телефон организации. Через месяц получил ответ от инспекции о том, что я не написал ФИО работодателя, название, адрес и телефон организации. Соответственно - это потерянное время и отписка со стороны инспекции, которая не хочет помочь в защите моих прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение