Каково наказание для родственницы, подтвердившей жалобу на предприятие через онлайн-сайт, используя телефон другого сотрудника?

• г. Пенза

В трудовую инспекцию сотрудник предприятия написал жалобу от уже не работавшего сотрудника, зарегистрировавшись под именем этого сотрудника на сайте онлайнинспекция рф. Для подтверждения кода указал телефон родственницы. Какое наказание понесёт родственница и то лицо которое написала жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Ни родственница, чей номер телефона был использован, ни гражданин, от имени которого было подано обращение, никакого наказания не понесут.