Сотрудников трудовой инспекции на предприятиях

• г. Ханты-Мансийск

В трудовую инспекцию родственник написал жалобу на предприятие от уже не работавшего сотрудника боле года. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

По обращению гражданина, трудовая инспекция по существу и примет решение. Текст жалобы нам не известен.