Где можно запросить документы о неполном высшем образовании, если мой вуз закрыли 1,5 года назад?

• г. Екатеринбург

Где можно запросить документы о неполном высшем образовании, если мой вуз закрыли 1,5 года назад?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации обратитесь в управление образования субъекта по месту обучения

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Обращайтесь в Управление образования, за получением справки об обучении или о периоде обучения в выдаче справки отказать не вправе.

Уважаемая Юлия, я так понимаю, что нужно восстановиться в другом ВУЗе с определенного курса. Вам нужно обратиться в региональный комитет образования (он может по другому называется), кто курировал ВУЗы и уточнить, ВУЗ ликвидирован или реорганизован. При реорганизации должен быть преемник - другой ВУЗ, он и выдает справку.

При ликвидации Вам нужно в суде доказывать факт обучения и неполучения образования, подавать иск об установлении фактов, имеющих юридическое значение. При вынесении решения суда об установлении вашего факта обучения справка будет не нужна.

Всего доброго!

Доброго вам времени суток. В Данной ситуация обратитесь в Управление образования субъекта

.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.