Когда будут выплачены деньги вкладчикам НПФ Благоденствие.

• г. Иркутск

Когда будут выплачены деньги вкладчикам НПФ Благоденствие.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Иван.

Выплаты проводятся. Информацию о порядке и условиях проведения выплат можно получить по телефону горячей линии: 8-800-200-08-05 и на официальном сайте Агентства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Добрый день!

Нужно войти в список кредиторов. Вся информация у ликвидатора - Агентства по страхованию вкладов.