По НПФ Благоденствие выплатили не все деньги, когда будут выплачены все деньги пенсионерам второй очереди?

• г. Иркутск

По НПФ Благоденствие выплатили не все деньги, когда будут выплачены все деньги пенсионерам второй очереди?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

На такой вопрос могут ответить только в самом негосударственным пенсионным фонде, если они нарушают договор, взыскивайте в судебном порядке

Удачи Вам. Анна Титова.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.