Когда начнутся выплаты вкладчикам нпф благоденствие

• г. Иркутск

Когда начнут выплату вкладчикам НПФ Благоденствия РЖД Иркутской обл.

Ответы на вопрос (3):

Сроки неизвестны,процедура банкротства не закончена.

Здравствуйте! Уточняйте в фонде.

Вкладчики фонда могут получить информацию о сумме накоплений, обратившись в Пенсионный фонд по месту жительства. В Иркутске работает временная администрация НПФ «Благоденствие» по адресу Иркутск, ул. Рабочая, дом 3 «Б», телефон: (3952) 79-00-26. Сюда можно обращаться с требованиями о выплате средств пенсионных резервов в письменной форме.