Сынок не знал что жена подала на алименты в 2017 году. Всё это время жили вместе. Сейчас она требует выплаты алиментов.

• г. Ставрополь

Сынок не знал что жена подала на алименты в 2017 году. Всё это время жили вместе. Сейчас она требует выплаты алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Поясните подробно, пожалуйста, есть ли вынесенное судебное решение на руках, возбуждено ли исполнительное производство? У Вашего сына есть право на ознакомление с материалами гражданского дела (о причинах неизвещения его как ответчика) и на ознакомление с материалами исполнительного производства. Выяснить это возможно посредством доступа к судебному делопроизводству суда или через банк данных службы судебных приставов-исполнителей. Если у Вас имеются вопросы - сообщите о них в комментарии к данному ответу или мне в личные сообщения - попробуем разобраться!