Отказ от подписи в протоколе об административном правонарушении - каковы сроки рассмотрения дела?

• г. Архангельск

При составлении протокола отказался от подписи в протоколе об административном правонарушении, в течении какого времени рассматривается дело?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Артём! Дело об административном правонарушении рассматривается в пятнадцатидневный срок со дня получения органом (должностным лицом), правомочным рассматривать дело, протокола об административном правонарушении.