МВД России: Нет свободных слотов с заданными параметрами, Пришел ответ при регистрации авто через Госуслуги.

• г. Йошкар-Ола

МВД России:

Нет свободных слотов с заданными параметрами, Пришел ответ при регистрации авто через Госуслуги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Попробуйте другие даты

2. Попробуйте записаться в подразделение ГИБДД в другом населенном пункте (в пределах республики)