Отказано в получении СТС - Нет свободных слотов с заданными параметрами

• г. Петровск

Подала заявление " Получение СТС..."в ведомство, выбрала свободн. Ближ. дату, время, а мне пришло сообщение: НЕТ СВОБОДНЫХ СЛОТОВ С ЗАДАНН. ПАРАМЕТРАМИ"

Ответы на вопрос (1):

Звоните на горячую линию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, покупаем автомобиль, но в птс нет свободных мест, что делать в этом случае? Менять птс самостоятельно или же просить заменить птс продавца (хозяина) авто?

Скажите пожалуйста мы купили автомобиль по ДКП при попытке его переписать выяснилось что в птс нету свободного места. А хозяин машины иностранец. И на данный момент его нет. Что делать?

Вопрос есть, да. Забрали машину за отсутствием документа стс на штрафстоянку, могу ли я забрать её без этого документа? Так как ближайшая запись на получение стс лишь на 10 число, А пении капают.

Купил машину старенькую с птс но без стс и номеров, сказал что отобрали полиция за то что не подставил на учет в течении 10 дней, как теперь поставить на учет?

Вопрос есть ли возможность жителю ЮВ Украины въехавшему в РФ легализовать в каком нибудь льготном режиме автомобиль на котором он въехал? Больно уж дорого стоит простая растаможка для беженца...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение