Как получить право на использование земли на аукционе и изменить ее вид использования?

• г. Тула

Хочу взять землю в аренду на аукционе.

По кадастровой карте вид разрешенного использования: для прочих объектов лесного хозяйства.

В извещении и договоре на сайте где проводят торги, вид разрешенного использования:

Сельскохозяйственное использование.

На участке есть деревья, но не везде.

Могу я убрать деревья и посадить ягоду, построить теплицу?

Вроде бы сельскохозяйственное использование включает растениеводство, а она в свою очередь и зерновые и ягода и постройка теплиц.

В договоре ни слова про деревья, единственное запрещено строить недвижимое написано.

В обоих земли сельхоз назначения написано.

Ответы на вопрос (1):

Надо это предложение посмотреть, чтобы ответить на все ваши вопросы.

С уважением.