Сегодня воскресенье, болит спина ужасно, на работе за свой счёт не дают, нужен больничный именно с воскресенья. Что нужно делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Марина!

В воскресенье Вам могут выдать листок нетрудоспособности по жизненным показаниям в негосударственных медицинских организациях.

Только если вызывать Скорую помощь.

Марина, добрый день.

Два варианта, или через вызов скорой помощи, или обратиться в не государственную клинику за больничным.

С уважением!