Как получить больничный, когда болит спина, чтобы избежать прогулов на работе?

• г. Курск

Болит спина, нужен больничный, как его получить? Он всё равно не оплатится, но мне нужно показать, чтоб не было прогулов на работе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Просто обратитесь к участковому терапевту с жалобой, вам откроют больничный лист и направят на обследование.

Здравствуйте.

В поликлинике по месту жительства можно получить больничный.