Изменение сроков для погашения задолженности - что говорит закон?

• г. Курск

У меня есть задолженость перед ООО Сириус Трейд. Поступило письмо от ООО Бюро Судебного Взыскания с предложением по акции до 15.09.2021 года погасить задолженость. При моём перезвоне выесняется, что уже сроки изменины ими самостоятельно до конца августа. Это законо?

Ответы на вопрос (4):

Андрей, не верьте им... вас вводят в заблуждение.

Сириус - это коллектор и все вопросы решайте через суд, т.к. они часто сроки исковой давности взыскания долга пропускают, неправильно сам долг считают. С Бюро вообще не решайте никаких вопросов.

В каком именно месте вводят в заблуждение?

Вам пользователь Бармалейкин уже ответил.

С уважением.