Изменение сроков для погашения задолженности - что говорит закон?

• г. Курск

У меня есть задолженость перед ООО Сириус Трейд. Поступило письмо от ООО Бюро Судебного Взыскания с предложением по акции до 15.09.2021 года погасить задолженость. При моём перезвоне выесняется, что уже сроки изменины ими самостоятельно до конца августа. Это законо?

Ответы на вопрос (4):

Андрей, не верьте им... вас вводят в заблуждение.

Спросить
Пожаловаться

Сириус - это коллектор и все вопросы решайте через суд, т.к. они часто сроки исковой давности взыскания долга пропускают, неправильно сам долг считают. С Бюро вообще не решайте никаких вопросов.

Спросить
Пожаловаться

В каком именно месте вводят в заблуждение?

Спросить
Пожаловаться

Вам пользователь Бармалейкин уже ответил.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

ООО "Сириус Трейд" (откуда у меня долг перед ними - мне не понятно) подали иск мировому судье. Я отменила судебный приказ, Определение направлено в Сириус Трейд еще 19 мая 2020 г. До сих пор не снят арест со счетов и никто не хочет помогать, что делать? Судья говорит он ничего не может сделать, идти в ФССП! В ФССП говорят у них нет дела! Как быть дальше. На карту поступают пособия на детей, в т.ч. помощь государства детям от 0 до 16 которая идет как пенсия. В Сбербанке не хотят разговаривать. Мировой судья не дал копии определения, ссылаясь на незаконность таких действий (незаконно выдать копию определения) и отправил в ФССП, а там неприемные дни до 3.07.2020

Ситуация такая, два дня начали снимать деньги с карты СБЕРБАНКА, некая фирма ООО СИРИУС-ТРЕЙД! В банке сказали, что это по решению мирового судьи. Позвонил в суд, чтобы узнать на каком основании, там сказали, что в 2007 году, я кому то 20 т остался должен. Я объясняют, что в 2018 признан банкротом! В суде говорят пишите заявление на отмену постановления. Но я не получал ни повестки, ни решения, ни постановления. Арест наложен на все счёта,т.е пока они стелают отмену, этот Сириус будет снимать деньги. Посоветуйте, как поступить. Спасибо заранее.

Мой долг переуступили компании Сириус трейд, позвонила им, в рамках досудебного урегулирования, согласовали рассрочку, могу ли я начинать платить на их реквизиты?

Мне пришло письмо с судебным приказом взыскать с меня в пользу ООО "Сириус-Трейд" задолженность по договору займа. Но у меня все выплачено. Что мне делать дальше.

ООО "Сириус-Трейд" подали в суд исковое заявление. Я сегодня получила письмо уз суда, что заседание состоится 21.04.2021 г. И подать возражения я могу только до 21.04.2021 г, но сейчас придти в суд и подать не дают, все через почту. А как же я успею подать возражения, если уже завтра 20.04,а письмо идёт минимум 4 дня?

И ещё такой вопрос, если я позвоню в Сириус-Трейд и договорюсь с ними о выплате долга, частями или полностью, то они могут отозвать исковое заявление?

И может ли кто-нибудь из юристов завтра мне помочь с написанием возражений?

Но я узнавала стоимость от 1800 до 7000 рублей написания возражения.

Может ли кто-нибудь мне помочь за меньшую стоимость?

СИРИУСТРЕЙД списали по судебному приказу денежные средства с моего банковского счета, возможно ли вернуть деньги, возражение в суд я уже подала, не имею понятие что это за организация и за что такая сумма выставлена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло сообщение, что "Бюро финансовых решений" передали мой долг 94000 в "Сириус Трейд". Теперь мне звонят какие-то номера, я не отвечаю, хотя посмотрела номера - это коллекторы с сириус трейда... Что это за бюро? Я посмотрела в интернете, что это "Отличные наличные"... 2 года назад у меня был суд с этой организацией, у меня была просрочка, я смогла выплатить толтко ту сумму, которую у них брала, а они требовали, чтобы я оплатила и пени... Суд постановил не требрвать с меня эти пени... Вот, а сейчас началист эти звонки, смс, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение