Можно ли получать пособие?

• г. Симферополь

Нет своей жилплощади, нет регистрации, не могу получить пособие, предпенсионный возраст, работы нет...?

Ответы на вопрос (5):

Без регистрации по месту жительства Вы не можете получить пособие.

Обоснуйте ваше понимание места регистрации и место постоянного жительства..

Это платная услуга по правилам сайта.

является ли местом открытия наследства у нотариуса выписавший завещание ?

нотариус выдал ЗАВЕЩАНИЕ на недвижимость которая находится в другом муниципалитете, можно ли у этого нотариуса оформить наследство согласно ЗАВЕЩАНИЯ? СПАСИБО!