Вызов в суд в качестве свидетеля по уголовному дела

• г. Краснодар

Ситуация-в связи с неявкой в суд в качестве свидетеля по уголовному делу. Суд выносит Постановление о приводе. В этом постановлении указаны мои персональные данные Ф.И.О., адрес проживания и телефон. Также в этом постановление указанные такие же данные в отношении других свидетелей. Постановление мне направлено на телефон в виде смс. Правомерно ли суд раскрыл мои персональные данные другим людям? И правомерно ли направление Постановления по смс?

Ответы на вопрос (3):

Всё совершенно законно.

Правомерно.

Не совсем корректно написала вопрос. СМС мне прислал не суд, а оперативник, которому поручено осуществить привод, со своего мобильного телефона. Правомерно ли он это сделал, раскрыв мои личные данные другим свидетелям?