Помогите распутать клубок обмана - мошенник из Таджикистана угрожает мне сроком

• г. Тюмень

Можно узнать с одного человека другому человеку предал деньги у кого взял деньги он был ряжом с нами грозить мне срок напишите пожалуйста ответь я из Таджикистана ватсап на этом номере ⁷9323232661

Ответы на вопрос (3):

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием - наказывается штрафом в размере до 120 000 рублей или в размере зарплаты или иного дохода осуждённого за период до 1 года, либо обязательными работами на срок на срок до 360 часов, принудительными работами на срок до 2 лет.

Формулируйте вопросы правильно

Обращайтесь в полицию.