Что делать, если мастер по маникюру испортил ногти и взял деньги

• г. Рязань

Скажите пожалуйста я ездила на маникюр на дом девушка начала делать, но специальный гель растёкся она не стала ничего делать все оторвала мне и взяла с меня 900 рублей + не до конца сняла испортила ногти, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Предъявляйте письменную претензию на основании ст. 28-29 Закона о защите прав потребителей". В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Здравствуйте.

Предъявляете письменную претензию о возврате денег в связи с некачественной работой, на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей. Объясните, что будете обращаться в контролирующие органы - прокуратуру, полицию, налоговую.