Оплата за газ - как происходит перерасчет при несвоевременной передаче показаний

• г. Нижний Новгород

Если человек не передовал показания 3 месец но платил каждый месяц эта оплата которую он совершал учитывается после того когда он передал показания и будет совершён перерасчет они будут учитывать деньги которые были перечслины за газ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Конечно оплата будет учитываться.