Отмена мер взыскания по заявлению о сохранении прожиточного минимума - что это означает?

• г. Кемерово

Написала заявление приставам о сохранении прожиточного минимума, мне пришло постановление об отмене мер взыскания, перед этим приходило постановление на 50% взыскания. Скажите что это значит. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Данное постановление означает, что прекращено взыскание денежных средств по исполнительному производству. Возможно, пристав окончил исполнительное производство и в связи с этим отозвал постановление об удержании денег.

Вы можете уточнить это у судебного пристава, обычно все контакты указываются в постановлении.

Может ли это значить что придет другое постановление, так как я написала заявление о сохранении прожиточного минимума?