Здравствуйте. Как правильно написать заявление приставам о сохранении прожиточного минимума пенсионера? Спасибо.

• г. Мурманск

Как правильно написать заявление приставам о сохранении прожиточного минимума пенсионера? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете на сайте ФССП скачать форму или обратиться к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.

Определённому образцу пишется такое заявление и прикладываются необходимые документы

На основании ст. 99 ФЗ-229. Образец и список документов можно найти в интернете.