Что делать, если отсутствует документ на пилораму при заключении соцконтракта на самозанятость?

• г. Горно-Алтайск

27 марта заключил соцконтракт на самозанятость, купил пилораму. Все документы есть (договор купли продажи, акт приёма передачи денежных средств) кроме документа самой пилорамы. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (3):

этот вопрос к продавцу, когда совершалась сделка нужно было первым делом спрашивать это.

Не в магазине купил,а у простого гражданина

Пусть Продавец ищет. Если есть возможность запросите в фирме-производителе дубликат.