Путешествие гражданина Азербайджана в Китай - пересечение границы с визой из России - возможно ли?

• г. Владивосток

Можно ли гражданину азербайджана поехать в Китай из России при наличии у него визы полученной в азербайджане

Ответы на вопрос (1):

Гражданам Азербайджана можно въезжать в Китай, если у них есть виза, полученная в Азербайджане. Для этого необходимо иметь действующий паспорт, визу и билет на самолет или другой вид транспорта. Также необходимо соблюдать все правила и требования, установленные китайскими властями.