Можно ли гражданину Азербайджана с видом на жительство в России поехать в Азербайджан на автомобиле и потребуют ли залог?

• г. Тула

Помогите пожалуйста... я гражданин Азербайджана у меня есть вид на жительство в России, купил машину и оформил на себя... могу ли я на ней поехать в Азербайджан... пустят ли меня туда? Не попросят ли залог какой то?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Да, можете поехать.