Ситуация на дороге - штрафы за превышение скорости, сплошная линия и неправомерные действия полиции

• г. Казань

За 10 лет, вождение на машине, приходили, только штрафы за превышение скорости. А тут я Проехала сплошную линию на на обгон. Я не заметила, что нас снимал квадрокоп. И заехала ещё на мойку. После поехала дальше, ппс остановил меня на неположенном месте и сразу сказал, что вышла на обгон т проехала сплошную, забрал мои доки. Дальше начал разговаривать на высоких тонах, толкнул меня плечом якобы не развалюсь. После я села в машину ппс оформлять протокол, то меня ещё все оскорблял, якобы я такая же как его жена. Только к чему он это говорил. После составления протокола, мне не отдали эту квитанцию для оплаты. Прошло больше недели. Что делать

Ответы на вопрос (4):

Ждите повестку в суд.

Для чего?

Для рассмотрения вопроса о привлечении вас к административной ответственности.

Меня не лишат?просто второй сказал ждите в госуслугах штраф и оплачивайте