Как поступить, если пристав заявляет о невыплате штрафа после истечения указанного срока оплаты

• г. Апатиты

Оплатил штраф в срок указанный в постановлении.

По истечении 70 дней с момента штрафа звонит пристав и говорит, что я ничего не платил. Что мне делать? Квитанция утеряна, мыл машины на мойке, все бумажки вытряс и выкинул.

Ответы на вопрос (2):

В банк запрос делать. КВИТАНЦИИ БЕРЕЧЬ НАДО

Отделение СБЕРБАНКА имеет значение? В моем городе их около 8, я точно не уверен в каком из них платил.