Академ справка через 8 лет

• г. Улан-Удэ

8 лет назад в 2016 меня отчислили из колледжа с 4 курса, я тогда сильно расстроился и не взял академ справку! Сейчас спустя 8 лет хочу получить ее! Могут ли мне отказать? И если выдадут, могу ли я продолжить обучение в другом колледже по этой же специальности?

Ответы на вопрос (2):

1. Вам не академсправку выдадут, а справку о пройденной программе.

2. Через новое поступление.

Спасибо большое!