Как защитить автомобиль при задолженностях по кредитам, если он единственное средство передвижения для матери-одиночки, находящейся в декрете?

• г. Барнаул

Имеются задолженности по кредитам. Оформила на себя машину ВАЗ 2115. Могут ли её изъять если этот единственное средство передвижения. Я мать одиночка и беременная. Тоже буду как мать олиночка. Не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наложат максимум арест, забирать не будут, так как это автохлам и ничего не стоит.