Арест авто - что делать, если приставы наложили арест на автомобиль предыдущего владельца?

• г. Тула

Добрый день, приставы наложили арест на мой авто на владельца который был за 3 человека до меня, я этого человека даже и незнал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Придите к приставам и покажите документы на авто, по идее должны снять ограничение ввиду ошибки. Если что, можно пожаловаться начальнику ОССП и в прокуратуру.

Машина полностью переоформлена на Вас либо гоняете по доверенности?

Рекомендую обратиться в ГИБДД и проверить информацию о себе, затем к приставам - заявление о снятии ареста с авто, прилагаете документы о праве собственности на авто: договор купли-продажи, свидетельство о праве собственности и ПТС.