Доверенность на квартиру.

• г. Екатеринбург

Могу ли я сдавать в аренду квартиру, если имеется на неё доверенность? Молодой человек находится в местах лишения свободы и просит узнать могу ли сдать его квартиру. Я по доверенности получила за него договор соц. найма и ключи от квартиры. Квартиру ему предоставило государство как сироте.

Ответы на вопрос (2):

Можно сдавать

Если в доверенности прописаны действия, то можете составлять и подписывать договор найма.