Продаем квартиру, доверенность по военному билету от сына сделали, он срочник, а выписать я его смогу? Паспорт просрочился.

• г. Ханты-Мансийск

Продаем квартиру, доверенность по военному билету от сына сделали, он срочник, а выписать я его смогу? Паспорт просрочился.

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможете. Выписаться по доверенности нельзя, только лично, по паспорту. Договоритесь в покупателями, что выпишется позже, ничего страшного.