Риск отсутствия прохождения процедуры банкротства из-за завышения дохода в банковской справке

• г. Волгоград

Есть шанс того что я не пройду процедуру бонкродство из за того что в банке, написал справку по форме банка с завышены доходом на 3 тыс и там написана что нужна была зарплата до налогов облажения

Ответы на вопрос (2):

Платил кредит год

Александр, нужно детально изучать Ваше положение, для того чтобы прогнозировать успешность процедуры. Незначительное завышение дохода не должно стать проблемой