Исковое заявление по алиментам

• г. Казань

Подавала исковое заявление на алименты, 1/3 от за, посмотрела в госуслугах, всё оформили как я поняла. И сверху написана "общая задолженность... Р". Хочу спросить, это посчитали за какой-то период алименты, если да, то за какой, или именно эту сумму я буду получать ежемесячно?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер, читайте, что написано в решении суда.

Такого нет, ничего не написано. Лишь о том, что общая задолженность, и их работа, что они делали. Решения нет. Но проверив его задолженности на ФССП у него эта сумма уже висит, как задолженность.

Решение получили? вам лучше в твердой денежной сумме

Где посмотреть это решение?

Это итоговая задолженность со дня подачи Вами искового заявления. Ибо в силу статьи 107 Семейного кодекса РФ, алименты присуждаются со дня подачи иска в суд. Поэтому Вам должны выплатить "кусок" задолженности и далее - ежемесячно по 1/3 от доходов ответчика-плательщика алиментов. Такие дела.

Здравствуйте. Напишите заявление к приставом согласно от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве