Бывшая подала в опять суд!

• г. Уфа

Моя бывшая гражданская супруга опять подала в суд возможно на определение места жительства ребёнка с ней. 2 раза она подавала на меня по этой теме и 2 раза отказывалась на суде от своих исков. Суды оставили ребёнка мне, решения вступили в законную силу! Сможет ли она отсудить у меня ребёнка и ей ещё суд присудил выплачивать алименты в размере прожиточного минимума на ребёнка в регионе и если ребёнок со мной проживает по решению судов уже более 3 лет и она ещё теперь должница по алиментам?

Ответы на вопрос (8):

Зависит от конкретных оснований ее иска и доказательств. Но по изложенным обстоятельствам, с учётом длительности проживания ребенка с Вами и нежелательности резкого изменения места его жительства, ибо такое изменение объективно способно отразится в худшую сторону относительно его психологического здоровья и развития - скорее всего, ее иск будет отклонён. Такие дела.

Ребёнка она бросила в феврале 2021 году. После приехал я и ребёнок остался со мной, проживает со мной, в школу ходит в моём районе, бывшая если со мной поссорится то начинает втихую звонить в полицию и жалобы на меня сообщать якобы я не даю ей видеть ребёнка, хотя это не так! препятствий в общении с ребёнком нет с моей стороны, а она со своей стороны не проявляет никакого интереса к нашему общему ребёнку и вспоминает тогда когда у неё начинается обострение межсезонное!

Ещё хочу добавить что она неоднократно бросала нашего реьенка и однажды своего 2 ребенка которому не было и года. Я заявлял в полицию, на неё было составлено административное дело которое разбирали на комиссии Кдн

Здравствуйте, если бывшая опять подала в суд, то вы должны были получить иск от нее, и на данное исковое составлять свои возражения. Нужно смотреть что она хочет, и тогда выстраивать позицию вам.

Здесь от разных факторов всё зависит.

Тем более суды в вашу пользу были.

Это вам надо подавать на алименты против неё. Надо изучать документы.

Здравствуйте. Что бы не гадать, о чём её заявление в суд, сходите в суд и ознакомьтесь с делом. Но предварительно, исходя из Ваших дополнений к вопросу о её "подвигах", могу сказать, что шансов у неё очень ничтожно мало, особенно в свете того, что бросала детей..

Теоретически такое исключить нельзя.

Но маловероятно, естественно.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.