7 лет назад моя бывшая жена отказалась от элементов (через суд. приз.), а сейчас опять подала. Имеет ли она право так делать?

• г. Гуково

7 лет назад моя бывшая жена отказалась от элементов (через суд. прис.), а сейчас опять подала. Имеет ли она право так делать?

Ответы на вопрос (1):

Да, она имеет право подать на взыскание алиментов до исполнения ребенком совершеннолетия.