Могу ли я отказаться от алиментов? А потом если, бывший муж не будет все таки помогать, то опять подать?

• г. Кемерово

Могу ли я отказаться от алиментов? А потом если, бывший муж не будет все таки помогать, то опять подать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анжелика.

Вы можете забрать исполнительный лист, а потом обратно отдать судебным приставам для исполнения. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.